-
El 15 November 2013 a 17:03 | actualizado el 15 November 2013 a 17:35

Resultado del Programa Largo del Largo grupo en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza


Resultado del Programa Largo del Largo grupo en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza


Resultado del Programa Largo del Largo grupo en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza en Taipei City (China Taipei).

Pos.NombreNacion PuntosM.V.1234567
1.Olot - Nothing is impossibleESP135.7005.01111111
2.Chrystal Skating - Don ChisciotteITA131.7004.02222322
3.Master ShowARG128.1003.03333343
4.Stars Group - RabaramaITA125.7002.04444434
5.Tainan Team - Naughty BeeTPE108.0001.05555555
6.China - The Shadow of Lotuses with a light BreezeCHN91.5000.06666666



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB