-
El 15 November 2013 a 16:35 | actualizado el 15 November 2013 a 16:37

Mundial de patinaje artístico 2013: resuldato combinada senior masculino



Resuldatos combinadas del senior masculino con ocasión del campeonato del mundo de patinaje artístico 2013, en Taipei City (China Taipei).

Pos.Nombre

Nacion

PuntosM.V.1234567
1.Simone PorziITA986.0008.02221211
2.Markus LellGER973.5007.01312132
3.Gustavo CasadoBRA953.9006.03133323
4.Pierre merielFRA913.2005.04444444
5.Juan Francisco SanchezARG830.9004.06868575
6.Diego DuqueCOL823.0002.55757756
7.Carlos RadtkeBRA817.0002.57585866
8.Jose Luiz Diaz BenavidezCHI788.4001.08878888
9.Sebastiao OliveiraPOR762.1000.09998999



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB