-
El 15 November 2013 a 15:44 | actualizado el 15 November 2013 a 15:46

Mundial de patinaje artístico 2013: resuldato combinada senior femenino



Resuldatos combinadas del senior femenino con ocasión del campeonato del mundo de patinaje artístico 2013, en Taipei City (China Taipei).

Pos.NombreNacionPuntosM.V.1234567
1.Debora SheiITA977.90012.01111111
2.Sylvia NemesioITA946.60011.02222222
3.Elizabeth SolerARG923.40010.03333333
4.Diana RibeiroPOR881.6009.04445544
5.Isabel Repullo MorienteESP862.8008.05554476
6.Fabienne BachmannSUI834.5007.08676755
7.Shauna McCulloughUSA829.8006.06867667
8.Maira Soledad Flores ContrerasCHI815.3005.07788888
9.Rieko IwakataJPN798.9004.09999999
10.Francisca Cabrera AntoineCHI762.9003.010111010101010
11.Miki FujikuraJPN724.0002.011101111111111
12.Wing Yee Katherine ChoiHKG699.8001.012121212121212
13.Hiu Chin FanHKG647.9000.013131313131313



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB