-
El 14 November 2013 a 14:37 | actualizado el 14 November 2013 a 14:42

Resultado del Programa Largo de precisión en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza


Resultado del Programa Largo de precisión en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza


Resultado del Programa Largo de precisión señor femenino y masculino en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza en Taipei City (China Taipei).

Pos.NombreNacionPuntosM.V.1234567
1.MilleniumARG138.3007.01111111
2.Syncro Roller - Mortal KombatITA132.2006.02222323
3.Precision SkateARG128.7005.04344444
4.Roller DreamsARG124.9004.03434444
5Precision Team Albinea - So RandomITA118.9003.06555555
6PF Progresso Fontana - The LegendITA115.1002.05666666
7Taichung Skating UnionTPE104.2001.07777777
6China - Blu DanubCHN87.6000.08888888



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB