-
El 14 November 2013 a 14:23 | actualizado el 14 November 2013 a 14:44

Resultado del Programa Largo del pequeño grupo en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza


Resultado del Programa Largo del pequeño grupo en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza


Resultado del Programa Largo del pequeño grupo señor femenino y masculino en el campeonato del mundo de patinaje artistico y danza en Taipei City (China Taipei).

Pos.NombreNacionPuntosM.V.1234567
1.Division - The RevengeITA128.10010.01175422
2.Lazury - Las Mil y una NocheARG127.0009.03251165
3.Blanes - Make me LaughESP125.4008.02368611
4.Vilanova - It's Hard to Say GoodbyeESP124.7007.05812333
5.Roma Roller Team - In the BeginningITA124.9006.04543244
6.Wheels on Fire- Perfect WomanBRA121.9005.06427557
7.Lazury - Memorias de OrienteARG119.6004.07634786
8.Team Platinum - The Thieving MagpieAUS113.9003.09786999
9.Las Divas Small Group - StarsCOL114.1002.0810991078
10.Angel InLine Skating Club - RebornTPE108.8001.0109101081011
11.Skating Union - Chinese CheckersTPE105.0000.011111111111110



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB