-
El 10 November 2013 a 08:39 | actualizado el 10 November 2013 a 21:21

Mundial artístico 2013: programa Libre - inline junior masculino



Resultados del programa Libra (corto y largo) en linea para los juniores masculino , en el campeonato del mundo de patinaje artístico 2013 en Taipei City (China Taipei)

Pos.NombreNacionPuntosM.V.1234567
1Anup Kumar YamaIND470.7008.04121112
2Carlos UrquiaARG458.0007.01543231
3Lee ChunTPE453.2006.02214456
4Diego DoresBRA447.8005.03365344
5Chen Yi-FanTPE446.9004.05452555
6Adrian BaturinARG428.4003.06636666
7Chetan Reddy KammakattaIND356.9002.07777787
8Noboru KikuchiJPN349.3001.08888878
9Yu Cai LinCHN302.9000.09999999



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB