-
El 10 November 2013 a 08:17 | actualizado el 10 November 2013 a 21:22

Mundial de patinaje artístico 2013: resultados combinada junior masculino



Resuldatos combinadas del junior masculino con ocasión del campeonato del mundo de patinaje artístico 2013, en Taipei City (China Taipei).

Pos.NombreNacionPuntosM.V.1234567
1Pere Marsinyach TorricoESP863.5004.03113121
2Deven JacobsonUSA863.1003.01221213
3Alan VelazquezARG850.5002.02332322
4Liming WangCHN757.1001.04544444
5Drashta Mayank ShelawalaIND725.7000.05455555



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB