-
El 08 November 2013 a 07:59 | actualizado el 08 November 2013 a 09:24

Mundial artístico 2013: programa corto - inline masculino



Resultados del programa corto para hombres en patín en línea, en el campeonato del mundo de patinaje artístico 2013 en Taipei City (China Taipei)

Pos.NombrePais PuntosM.V.1234567
1Lee ChunTPE115.5009.01114313
2Carlos UrquiaARG115.7008.03431121
3Chen Yi-FanTPE114.2007.02242232
4Anup Kama YamaIND110.7006.04323444
5Adrian BaturinARG102.3005.06655556
6Diego DoresBRA99.5004.05566665
7Noboru KikuchiJPN88.6003.07777778
8Chetan Reddy KammakatiaIND81.2002.08888887
9Yu Cai LinCHN62.3001.09999999
10Lee Kum HengSIN44.1000.010101010101010



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB