-
El 08 November 2013 a 07:11 | actualizado el 08 November 2013 a 09:25

Mundial artístico 2013: programa corto - inline femenino



Aquí están los resultados del programa corto femenino con patines en línea en el campeonato del mundo de patinaje artístico 2013, en Taipei City (China Taipei)

Pos.NombrePaisPuntosM.V.1234567
1Silvia MarangoniITA120.2009.01111111
2Valentina EscobarARG110.1008.02322222
3Hsin Chin LingTPE106.7007.04244543
4Sabrina GaglianoARG105.3006.06435335
5Natalie MotleyUSA104.3005.03553476
6Chang Yen TzuTPE100.3004.05686654
7Sri Sai Kamala Harika PadalaIND93.4003.09768767
8Viviana IparraguirrePER89.7002.07979888
9Peiran XuCHN87.3001.010897999
10Tao liuCHN81.7000.08101010101010



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB